Ваш город:

Школа СПб ГБОУ "СПб музыкальный лицей Комитета по культуре"

Рейтинг
0
Отзывы
0
+
Санкт-Петербург, Ставропольская ул, 9/литер А
+7(812) 271-13-35
http://www.muzlyceum.spb.ru

Общая информация

Директор:
Виталий Владимирович Романов
Принадлежность:
государственный

Реквизиты

ОКТМО:
40911000
ОКАТО:
40298564000

Лицензия

Кто выдал:
Комитет По Управлению Городским Имуществом Комитет По Культуре Санкт-Петербурга (Принимает Решение О Создании, Реорганизации, Ликвидации Учреждения (Его Филиалов), Формирует И Утверждает Г

Описание

Учреждение школьного образования Школа СПб ГБОУ "СПб музыкальный лицей Комитета по культуре" располагается  в Санкт-Петербурге , по адресу 191124, Санкт-Петербург, Ставропольская ул, 9/литер А , рядом со станциями метро: Чернышевская (1.5 км.), Площадь Ленина (1.8 км.) и Площадь Восстания (2.5 км.).

Школа СПб ГБОУ "СПб музыкальный лицей Комитета по культуре" относится к лицеям и известно(ен/а) так же, как Санкт-Петербургское Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "музыкальный Лицей Комитета По Культуре Санкт-Петербурга".

Связаться с Школой СПб ГБОУ "СПб музыкальный лицей Комитета по культуре" можно в рабочее время по телефонам +7(812) 271-13-35.

Как к нам проехать

Адрес
Санкт-Петербург, Ставропольская ул, 9/литер А
Чернышевская
1.5 км.
Площадь Ленина
1.8 км.
Площадь Восстания
2.5 км.

Отзывы

Ваш отзыв будет первым =)
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Совместная программа по экономике НИУ ВШЭ и РЭШ: фундаментальное образование и широта карьерных возможностей
Совместная программа по экономике НИУ ВШЭ и РЭШ: фундаментальное образование и широта карьерных возможностей
21 нояб. 2025 г.
0
1063
Принят закон о бесплатном профессиональном обучении для не сдавших ОГЭ школьников
Государственная Дума РФ приняла сразу во втором и третьем чтениях законопроект, согласно которому не сдавшие ОГЭ девятиклассники смогут бесплатно прой..
Принят закон о бесплатном профессиональном обучении для не сдавших ОГЭ школьников
20 нояб. 2025 г.
0
1471
Студенты колледжа на производственной практике
По мнению председателя комитета по образованию, науке, культуре и информационной политике Законодательного собрания Ростовской области Светланы Мананк..
Эксперт: приоритет на зачисление «целевиков» в СПО позволит решить проблему кадров в РФ
19 нояб. 2025 г.
0
1662
Ваш город: