Онлайн-школа №1 — аттестация и уроки с учителями, с 1 по 11 класс
Школы

Школа 316 Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 316 с углубленным изучением английского языка Фрунзенского района Санкт-Петербурга
316 Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Топ-100 школ Петербурга по ЕГЭ
4.0(6 отзывов) Санкт-Петербург, улица Софийская, дом 34, корпус 3, Литер А, -Все школы города
Бюджетный
Тип
6
Отзывов
7 444
Просмотров
К школе прикреплено 11 адресов в Фрунзенском районе Санкт-Петербурга на 3 улицах ул Софийская, ул Софийская, ул Софийская

Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ онлайн

Реклама
Фоксфорд: занятия с преподавателями

Ребёнок готовится к ЕГЭ и ОГЭ не в одиночку — онлайн-занятия по школьным предметам

Посмотреть занятия
Вебиум: ЕГЭ по всем предметам

Все предметы ЕГЭ в одном месте — школьник сам выбирает, что подтянуть

Показать предметы
Сотка: подготовка для 9–11 классов

ОГЭ в девятом или ЕГЭ в одиннадцатом — онлайн-школа для обоих экзаменов

Узнать больше

Репетиторы по математике для школьников

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ и помощь со школьной программой онлайн. Заявка бесплатна, репетитор отвечает в течение дня.

Все →

Чему учат по лицензии

По данным реестра лицензий Рособрнадзора. Лицензия даёт право вести обучение по ступени, но не означает, что класс набирается в текущем году — уточняйте в школе.

  • Начальное общее (1–4 класс)
  • Основное общее (5–9 класс)
  • Среднее общее (10–11 класс)
  • Дополнительное образование детей и взрослых

Основная информация

Полное названиеГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 316 с углубленным изучением английского языка Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Тип учрежденияШколы
Принадлежностьгосударственный
ГородСанкт-Петербург
АдресСанкт-Петербург, улица Софийская, дом 34, корпус 3, Литер А, -
ЛицензияДействующая (№ Л035-01271-78/00177742)
Дата выдачи лицензии29 марта 2017 г.
Лицензирующий органКомитет по образованию
Гос. аккредитацияДействующая (№ А007-01271-78/01157567)
ДиректорЕлена Аркадьевна Акиньшина
ИНН7816165271
ОГРН1027807992838

Уровни образования

По лицензии

  • Дополнительное образование детей и взрослых
  • Среднее общее образование
  • Начальное общее образование
  • Основное общее образование

Лицензия выдана: Комитет по образованию, 29 марта 2017 г.

С государственной аккредитацией

  • Начальное общее образование
  • Основное общее образование
  • Среднее общее образование

Свидетельство под контролем: Комитет по образованию, 17 февраля 2011 г.

Данные из открытых реестров Рособрнадзора. Аккредитация подтверждает соответствие программ ФГОС, лицензия — право вести образовательную деятельность.

Карточка на bus.gov.ru

Отзывы

А
Аноним

Наткнулась, на свой прошлогодний отзыв, и хотела бы принести свои извинения преподавателям, которых оскорбила, так как находилась под влиянием других, обиженных жизнью родителей! Школа хорошая, учителя встречаются разные, как и в остальных учебных заведениях! Большее количество проблем и негативного отношения у всех родителей из-за сложной образовательной программы, но все-таки в этом ни школа ни учителя не виноваты! Учиться тяжело, но, к сожалению, нам нужно научиться с этим справляться! Марченко Виталий Владимирович отличный педагог, профессионал своего дела, дети от него в восторге! Все праздники и школьные мероприятия интересно смотреть благодаря танцевальным выступлениям выступлениям его учеников! Дети выступают на конкурсах, занимают призовые места, мы очень благодарны, что Вы есть у нас в школе! Всегда можно поприсутствовать на открытом уроке увидеть результаты, которых достигли дети! Простите, что оскорбила Вас в предыдущем отзыве! Родители, а вас я призываю заниматься своими детьми, воспитывать их, помогать в учебе, а не бросать их на этом сложном пути, и заниматься сплетнями и склоками! Учителя дают и делают все возможное, чтобы дать им знания! У всех есть дела и работа, но в первую очередь это наши дети и их воспитание, образование и судьба полностью зависит от нас! Исходя из своего опыта: Имейте на плечах СВОЮ голову!

А
Анастасия

Судя по всему с момента как я закончила эту школу ничего не изменилось. Неуважение к ученику и все на показ. Не ходите сюда! А Маркова всегда была бездушной.

Р
Родитель★★★★

Присоединяюсь к комментариям про учителя ритмики. В школе учится двое моих детей. У старшеклассников в дневнике преподаватель ритмики Марченко Виталий Владимирович записан с ненормативной фамилией. ( и не зря). Он на открытых уроках и собраниях ведёт себя как бедная овечка, даже плачет. А на занятиях унижает детей. Менее неадекватный преподаватель по технологии - Шуховцев Алексей Валерьевич, но тоже странный, то какие-то салаты по его рецепту делают, то девочки пилят ножовкой три урока подряд, а мальчики смотрят. Эти два предмета только расход бюджеты школы. Они совсем не нужны, только негатив и двойки лишние, а пользы ноль. Странная учительница русского языка и литературы Морозова Ольга Евгеньевна любимчики - в строю, но уж если попала в немилость, то хоть лоб разбей, придирки, необоснованные двойки и т.д. В остальном программа и учителя замечательные! Приемлемая нагрузка, хорошая организация праздников, питание. И, кстати, сколько бы не теряли вещей мои дети, тех. персонал всегда помогал найти "потеряшки".

Контакты

Санкт-Петербург, улица Софийская, дом 34, корпус 3, Литер А, -

Ваш следующий шаг

Что ещё можно узнать о «Школа 316 Фрунзенского района Санкт-Петербурга»