Ваш город:
Школа 237 Красносельского района Санкт-Петербурга

Отзывы об учреждении Школа 237 Красносельского района Санкт-Петербурга

Рейтинг
2
Отзывы
1
+
Санкт-Петербург, Авангардная, 43 литер А, -
+7(812) 735-48-17
http://school237.ucoz.ru/
Отзывы
Елена
Гость
28 апр. 2014 г., 19:25
Оценка: -5

В этой школе учителя родителям слабеньких учеников угрожают тем, что будут оставлять ребенка на второй год!!! Хоть никаких прям существенных проблем с успеваемостью нет совершенно!!! Они требуют, чтобы мы переводили детей в другие школы!!! Мой ребенок совершенно обычный и не тупой, каким его выставляют учителя этой школы!!! Это что за хамство такое???!!! Я сам решу, где мой ребенок будет учиться!!! А если дети многие что-то не понимают, то это уже проблема не в детях, а в учителях!!!! А то конечно, удобно все на детей свалить! А может всему виной ваша непрофессиональность??? Кошмарные здесь учителя!!!! До последнего из-за принципа не переведу ребенка и посмотрю, что же будет дальше!!!

Отзыв полезен?
Маруся
Гость
6 июн. 2016 г., 13:58

Совершенно обычный и означает, что тупой. А учителя мозгов не добавят.

Комментарий полезен?
Оставьте свой отзыв

Оценка

На данной странице вы можете ознакомиться с отзывами о Школе 237 Красносельского района Санкт-Петербурга, которая расположена по адресу Санкт-Петербург, Авангардная, 43 литер А, -. Свои впечатления об образовательной организации (как положительные, так и отрицательные) здесь могут высказывать как ученики и их родители, так и педагоги или работники школы. На сегодняшний день об этой школе написано 1 отзывов.

Актуальные новости
Проект волонтёров
В России законодательно закрепят решающую роль человека при использовании искусственного интеллекта (ИИ), а 111 вузов России будут добавлять баллы при..
О законодательном закреплении роли человека при использовании ИИ и допбаллах за участие в волонтёрских проектах при поступлении в вуз
16 февр. 2026 г.
0
548
В. Путин на заседании Госсовета по вопросам подготовки кадров для экономики
Президент России Владимир Путин, согласно итогам заседания Госсовета, состоявшегося 25 декабря, поручил доработать проект стратегии образования до 203..
Владимир Путин дал ряд поручений в сфере образования
12 февр. 2026 г.
0
4185
Об изменениях в преподавании русского языка в вузах и школах
В российских вузах могут ввести дисциплину «Русский язык как государственный», а для учителей начальной школы планируют увеличить часы изучения русско..
Об изменениях в преподавании русского языка в вузах и школах
11 февр. 2026 г.
0
4734
Ваш город: