Ваш город:
ГБОУ школа № 601 Приморского района Санкт-Петербурга

Отзывы об учреждении ГБОУ школа № 601 Приморского района Санкт-Петербурга

Рейтинг
0
Отзывы
2
+
Санкт-Петербург, Приморский пр-кт, 143/3 лит.А
+7(812) 345-10-58
http://www.school601.ru
Отзывы
Гость
Гость
4 июл. 2018 г., 15:33
Оценка: -1

в школе остались работать не педагоги а лектора (. Все бремя по обучению детей переложили с учителей на родителей.

Отзыв полезен?
Марина
Гость
13 дек. 2016 г., 18:59
Оценка: 0

Когда директор прекратит курить в стенах школы? Может она перепутала Санкт-Петербург со своим Кукуево? После интеллигентного директора такое!
А вот пользоваться родителями для празднования Нового года-Это Коррупционная составляющая!Может директор займется своим непосредственным делом? Надо почитать Теорию Управления, сходить на уроки и познакомиться с педагогами. Так и слететь с места можно!

Отзыв полезен?
Оставьте свой отзыв

Оценка

На данной странице вы можете ознакомиться с отзывами о ГБОУ школа № 601 Приморского района Санкт-Петербурга, которая расположена по адресу Санкт-Петербург, Приморский пр-кт, 143/3 лит.А. Свои впечатления об образовательной организации (как положительные, так и отрицательные) здесь могут высказывать как ученики и их родители, так и педагоги или работники школы. На сегодняшний день об этой школе написано 2 отзывов.

Актуальные новости
Совместная программа по экономике НИУ ВШЭ и РЭШ: фундаментальное образование и широта карьерных возможностей
Совместная программа по экономике НИУ ВШЭ и РЭШ: фундаментальное образование и широта карьерных возможностей
21 нояб. 2025 г.
0
1312
Принят закон о бесплатном профессиональном обучении для не сдавших ОГЭ школьников
Государственная Дума РФ приняла сразу во втором и третьем чтениях законопроект, согласно которому не сдавшие ОГЭ девятиклассники смогут бесплатно прой..
Принят закон о бесплатном профессиональном обучении для не сдавших ОГЭ школьников
20 нояб. 2025 г.
0
1701
Студенты колледжа на производственной практике
По мнению председателя комитета по образованию, науке, культуре и информационной политике Законодательного собрания Ростовской области Светланы Мананк..
Эксперт: приоритет на зачисление «целевиков» в СПО позволит решить проблему кадров в РФ
19 нояб. 2025 г.
0
1890
Ваш город: