Ваш город:

Отзывы об учреждении Детский сад № 69

Рейтинг
0
Отзывы
1
+
Санкт-Петербург, Левашовский проспект, 16
+7(812) 235-67-41
Отзывы
Лена
Гость
6 февр. 2020 г., 21:41
Оценка: -5

Воспитатель Гриднева Т. В. обзывает детей, кричит на детей, не пускает детей в туалет во время тихого часа. Слова идиот, жри давай, заткни рот – нормальная лексика. На жалобы заведующая не реагирует, утверждая, что родители обманывают и угрожает написать в опеку, если родители будут жаловаться на садик в выше стоящие органы. Будем добиваться увольнения воспитателя, раз в рамках садика решить проблему не удалось.

Отзыв полезен?
Оставьте свой отзыв

Оценка

В данном разделе вы найдете как положительные, так и отрицательные отзывы о Детском саде № 69. Уже 1 человек (как родителей, так и работников детского сада) поделились своим мнением о качестве предоставления образовательных услуг этим дошкольным образовательным учреждением, которое расположено по адресу Санкт-Петербург, Левашовский проспект, 16.

Актуальные новости
Председатель Госдумы Рф Вячеслав Володин
Председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин предложил обсудить отмену домашних заданий в школах...
В Госдуме РФ предложили обсудить отмену домашнего задания в школах
11 авг. 2025 г.
0
280
Пресс-конференция в ТАСС, посвящённая итогам приёмной кампании 2025 года
На прошедшей накануне пресс-конференции в ТАСС, посвящённой итогам приёмной кампании текущего года, ректоры ведущих российских вузов сообщили о том, ч..
Ректоры ведущих вузов РФ отметили рост числа выбирающих технические специальности и снижение проходного балла на эти направления
8 авг. 2025 г.
0
1192
С 1 сентября 2025 года изменятся правила приёма в вузы на платной основе
Замглавы комитета Государственной Думы по науки и высшему образованию Екатерина Харченко сообщила о том, что с 1 сентября изменятся правила приёма в в..
Об изменении правил приёма в вузы на платной основе в новом учебном году
7 авг. 2025 г.
0
1676
Ваш город: