Ваш город:

Детский сад № 39

Рейтинг
0
Отзывы
0
+
Ленинградская область, Тосненский район, Тосно, улица Гоголя, 8
+7(813) 612-59-11
http://mkdou-39.ru

Общая информация

Заведующий:
Татьяна Робертовна Гринцевич
Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ИНН:
4716014604
КПП:
471601001
ОКТМО:
41648101001
ОКАТО:
41466000000

О Детском саде

Психолог:
да
Логопед:
да
Количество детей:
36
Спортзал:
да
Спортивная площадка:
да
Зимний сад:
нет
Музыкальный зал:
да
Обучение детей с ОВЗ:
да
Медицинский кабинет:
да
Режим работы:
12 часовой режим работы

Программы развития детей

Образовательная программа для работы с детьми 3-4 лет с ЗПР" А.Н. Засыпкина, В.Ф. Овсиенко|"От рождения до школы" под ред. Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой

Описание

Учреждение дошкольного образования Детский сад № 39 располагается  в Тосно , в Ленинградской области , по адресу 187000, Ленинградская область, Тосненский район, Тосно, улица Гоголя, 8 .

Детский сад № 39 относится к детским садам компенсирующего типа и известно(ен/а) так же, как Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение №39 "Детский сад компенсирующего вида г. Тосно" (Детский сад № 39).

Связаться с Детским садом № 39 можно в рабочее время по телефонам +7(813) 612-59-11.

Как к нам проехать

Адрес
Ленинградская область, Тосненский район, Тосно, улица Гоголя, 8

Отзывы

Ваш отзыв будет первым =)
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Урок в российской школе
В Общественной палате предложили привязать премии учителей к результатам ЕГЭ. Эксперт Николай Захаров призвал на уроках ОБЖ уделить больше внимания то..
О привязке премии учителей к результатам ЕГЭ, об изменениях требований к преподаванию ОБЖ и нагрузке на школьников
27 мар. 2026 г.
0
294
Школьники на ЕГЭ
В Министерстве просвещения РФ заявили, что теперь экзаменационные задания полностью соответствуют пройденному в школе материалу. Также было ограничено..
Минпросвещения синхронизировало школьную программу с заданиями ЕГЭ
26 мар. 2026 г.
0
604
Студенты российского колледжа
На форуме колледжей Москвы эксперты заявили, что система СПО может стать основой для формирования среднего класса, но зарплаты выпускников пока говоря..
Выпускников колледжей назвали основой среднего класса
26 мар. 2026 г.
0
558
Ваш город: