Ваш город:

Открытый фотографический лекторий появится на журфаке МГУ

17 нояб. 2017 г.
0
11075

Фотографический лекторий, который в ближайшее время начнёт свою работу на базе журфака Московского госуниверситета (МГУ) имени М.В. Ломоносова, приглашает всех, кто интересуется историей и актуальными проблемами фотожурналистики и фотографии или просто желает побывать на легендарном факультете, а также с пользой провести выходной день.

Открытый фотографический лекторий появится на журфаке МГУ

Мастер-классы и лекции от известных фотожурналистов и преподавателей столичного вуза будут проводиться по субботам один раз в месяц.

Первое мероприятие пройдёт 25 ноября под руководством Владимира Вяткина, фотожурналиста, преподавателя журфака, многократного лауреата и члена жюри международного фотоконкурса World Press Photo.

Тема встречи – особенности развития фотожурналистики в условиях современного мира. Завершением мероприятия станет посещение выставки, посвящённой работам выпускников журфака МГУ

Вторую лекцию в декабре проведёт Юрий Абрамочкин, советский и российский фотограф и фотожурналист.

Фото взято с сайта http://mos.news.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Врач-косметолог
Правительство РФ утвердило перечень приоритетных для экономики профессий для обучения в колледжах и вузах, а Минздрав России, согласно единому стандар..
Об утверждении перечня приоритетных для экономики профессий и ужесточении требований к подготовке врачей-косметологов
16 мар. 2026 г.
0
143
Школьный кабинет музыки
Новый ИИ-помощник для учителей Подмосковья ускорит проверку тетрадей в шесть раз, а в российских школах обновят кабинеты физики, музыки и ИЗО к новому..
Об использовании ИИ при проверке тетрадей и намерении обновить кабинеты физики, музыки и ИЗО в школах РФ
12 мар. 2026 г.
1
1407
Министр науки и высшего образования Валерий Фальков
Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков провёл совещание, посвящённое информационному сопровождению пилотного проекта по переходу на но..
Об информационном сопровождении пилотного проекта по переходу на новую модель высшего образования
11 мар. 2026 г.
1
1641
Оставить свой комментарий

Ваш город: