Ваш город:

Во сколько лет ребёнок может идти в садик, моей в декабре будет 1.8?

Наталья
Категория: Детские сады
4 дек. 2017 г., 16:27
Ответов: 1

Ответы
1
Администратор
22 дек. 2017 г., 19:43

Доброго времени суток, Наталья!
Детские сады могут принимать детей от 2.5 до семи лет, если они соответствуют по развитию и навыкам требованиям детсада. Кроме того, ДОУ может организовывать и ясли. Но по закону все детки должны быть обеспечены местом в детском саду с 3 лет.
Кроме того, на текущий момент обсуждается ряд поправок в Закон о предоставлении места в детском саду. В частности, ст. 86, согласно которой детским садам должны дать право отказывать детям возрастом 1,5, 2, 3 года и старше в предоставлении места при его фактическом отсутствии.

Ответ полезен?
Ответить

Похожие вопросы
Алёна
Категория: Детские сады
Ответов: 1
10 февр. 2015 г., 19:59
рита
Категория: Детские сады
Ответов: 1
25 апр. 2015 г., 7:13
Воробьева Олеся
Категория: Детские сады
Ответов: 1
27 июня 2015 г., 13:37
Светлана
Категория: Школы и Лицеи
Ответов: 1
19 сент. 2017 г., 17:58
сергей
Категория: Школы и Лицеи
Ответов: 1
27 окт. 2017 г., 9:40
Другие категории

Ваш город: